PRO-AM 2 Турнир в команде с профессионалом

Уже скоро, 20-21 февраля в Golf Plaza состоится второй в зимнем сезоне турнир PRO AM, где участников ожидает увлекательная игра в одной команде с профессионалом!

Приглашаем всех желающих!

Программа турнира:

1-й день, 20 февраля
10:00 – 14:30 1-й ти-тайм
12:00 – фуршет
15:00 – 19:30 2-й ти-тайм
18:00 – фуршет

2-й день, 21 февраля
10:00 – 14:30 1-й ти-тайм
12:00 – фуршет
15:00 – 19:30 2-й ти-тайм
18:00 – фуршет
20:00 – награждение

Стоимость участия:

Гости клуба – 6 000 рублей
Члены клуба – бесплатно

Партнеры турнира:

Гольф-клуб “Геленджик Гольф Резорт” – 18-ти луночное чемпионское гольф-поле, с клубным домом, Академией гольфа, закрытым клубным поселком. 

WELLNESS CLUB NEBO – единственный в Европе фитнес клуб с нестандартным архитектурным решением и панорамным остеклением по всему периметру. Завораживающий вид на Москву дарит чувство свободы и бесконечного пространства!

Бассейн Wellness Club «NEBO» – был признан “самым высоким бассейном Европы” и является уникальным техническим сооружением. Бассейн, вмещающий 140 тонн воды на 61 этаже небоскрёба башни Федерация Запад и высоте 260 метров от земли!

NEBO. Мы умеем удивлять!
http://www.nebo.fit/

Группа компаний «Гольф профи»-это прямые поставки специализированного оборудования, одежды, обуви и аксессуаров ведущих мировых брендов для гольфа.
golf-profi.ru

Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики в России.
http://www.visitdominicanrepublic.ru/

US medica – эксклюзивный дистрибьютор массажного оборудования Yamaguchi, а также товаров для здоровья премиум класса.
https://www.yamaguchi.ru/

Бренд «Лошадиная сила” уже более 7 лет является лидером по уходовой косметике в России, продолжая завоевывать любовь и доверие потребителей, спортсменов а также российских и западных знаменитостей.
https://horseforce.shop

Хлебосольное Подворье Григория Лепса производит крафтовые продукты для качественного застолья. Во главу стола предназначена Фирменная водка ЛЕПС класса «премиум», созданная в соответствии с авторскими рецептами.
http://gregoryleps.com/

Сыроварня «Белый камень»-небольшое ремесленное производство,специализирующееся на изготовлении сыров с культурой белой плесени. Для производства используется фермерское коровье молоко, исключительно ручной труд и уникальная рецептура.
www.whitestoneru.com

Ферма “Доброе Поле”, расположенная в заповедном уголке Московской области, производит натуральный яблочный сок прямого отжима. «Фермерский сок» представлен в Азбуке вкуса.
https://www.fermsok.ru/

Мистраль Алко представляет линейку вин из региона Кастильо и сухих красных выдержанных вин «Castillo Santa Barbara».
@mistral_alko

Восемь вершин — природная минеральная вода Кавказа.
Eightpeakseightpeaks.ru

По вопросам регистрации обращаться по телефону: 8 (965) 300-63-00 или на ресепшн клуба.