Очки за 5 этапов турнира «Кубок Корейского дома»

Очки за 5 этапов турнира «Кубок Корейского дома»

Gross Net Man № ФИО 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Total 1 Захаров Алексей 100 90 100 88 100 478 2 Ненарокомов Кирилл 93 100 64 94 50 401 3 Никитин Алексей 86 80 82 0 100 348 4 Коробченко Виктор 64 50 27 76 83 300 5 Солуянов Валерий 79 40 18 47 58 242 6 Морозов...
Поздравляем победителей V тура «Кубка Корейского Дома»!

Поздравляем победителей V тура «Кубка Корейского Дома»!

Поздравляем победителей! Gross Man Тимошин Александр Ненарокомов Кирилл Коробченко Виктор Gross Woman Зарудная Наталья Шегердюкова Татьяна Бурундукова Евгения Gross Net Man Захаров Алексей Никитин Алексей Морозов Сергей Gross Net Woman Скобелева Ирина Чайковская Диана...
Результаты Турнира СОЛЛАЛЬ! (Три клюшки)

Результаты Турнира СОЛЛАЛЬ! (Три клюшки)

Место Фамилия Имя HCP ИГ Гросс Гросс Нет 1 Чайковская Диана 35,1 23,4 84 60,6 2 Скобелева Ирина 36 24,0 85 61,0 3 Никитин Алексей 21,7 14,5 84 69,5 4 Фурсов Максим 21,3 14,2 90 75,8 5 Карпусь Павел 28 18,7 105 86,3 6 Асафьева Наталья 0 0,0 88 88,0 7 Лапшин Константин...
Очки за 4 этапа «Кубок Корейского Дома»

Очки за 4 этапа «Кубок Корейского Дома»

Gross Net Man № ФИО 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Total 1 Захаров Алексей 100 90 100 88 378 2 Ненарокомов Кирилл 93 100 64 94 351 3 Никитин Алексей 86 80 82 0 248 4 Коробченко Виктор 64 50 27 76 217 5 Солуянов Валерий 79 40 18 47 184 6 Морозов Сергей 0 0 91 76 167 7...
Поздравляем победителей IV тура турнира «Кубок Корейского Дома»!

Поздравляем победителей IV тура турнира «Кубок Корейского Дома»!

GROSS WOMAN 1. Зарудная Наталья 2. Чайковская Диана 3. Бурундукова Евгения GROSS MAN 1. Ненарокомов Кирилл 2. Захаров Алексей 3. Мурашов Вячеслав   GROSS NET WOMAN 1. Платонова Валентина 2. Демяшова Евгения 3. Тикушева Адиля GROSS NET MAN 1. Цымбалов Иван 2....
Очки за 3 этапа «Кубок Корейского Дома»

Очки за 3 этапа «Кубок Корейского Дома»

Gross Net Man № ФИО 1 этап 2 этап 3 этап Total 1 Захаров Алексей 100 90 100 290 2 Ненарокомов Кирилл 93 100 64 257 3 Никитин Алексей 86 80 82 248 4 Коробченко Виктор 64 50 27 141 5 Солуянов Валерий 79 40 18 137 6 Шульдешов Юрий 29 70 9 108 7 Валеев Равиль 71 0 36 107...
Поздравляем победителей III тура турнира «Кубок Корейского Дома»!

Поздравляем победителей III тура турнира «Кубок Корейского Дома»!

Поздравляем победителей!!! GROSS NET WONAM 1. Скобелева Ирина 2. Чайковская Диана 3. Бурундукова Евгения GROSS NET MAN 1. Захаров Алексей 2. Морозов Сергей 3. Атаров Андрей GROSS WOMAN 1. Платонова Валентина 2. Беляева Ирина 3. Зарудная Наталья GROSS MAN 1. Зарудный...