+7(965)300-6-300 +7(905)549-6-611 info@golf-plaza.ru

Завершен VI этап Кубка Корейского Дома. Этап был долгим и утомительным, несмотря на довольно простое и симпатичное поле Riviera .

Но всё хорошо, что хорошо кончается, и сегодня мы подводим результаты, поздравляем победителей: Алексея Захарова и Юрия Троицкого, а также объявляем следующий – предпоследний VII этап Традиционного Кубка Корейского дома.

Текущая неделя – тренировочная.

Следующая неделя (с 28 марта по 4 апреля) – зачетная. Проходим очень эффектное поле Asiana.

Долгожданные таблицы с результатами VI этапа и общий зачет ниже:

 

VI этап RIVIERA

07/03/2016 — 21/03/2016г.
Первая гандикапная группа
место с учетом гандикапа Участники HCP счет без гандикапа счет с гандикапом Результат Рейтинговые очки Новый гандикап
1 Захаров Алексей 10 73 63 -9 60 5,7
2 Комаров Вячеслав 5 71 66 -6 54 1,5
3 Дмитриев Сергей 10 76 66 -6 48 6,5
4 Москалёв Андрей 9 81 72 0 43 8,5
5 Чемерикин Сергей 8 81 73 1 38 8
6 Phamngoc Dung

 

9 82 73 1 40 8,8
7 Бекбаев Руслан 14 92 78 6 36 13,9
8 Хожиматов Равшанбек 6 92 86 14 34 5,5
9 Коробченко Виктор 13 102 89 17 32 13,2

 

Вторая гандикапная группа
место с учетом гандикапа Участники HCP счет без гандикапа счет с гандикапом Результат Рейтинговые очки Новый гандикап
1 Троицкий Юрий 31 98 67 -5 60 28
2 Вихарев Сергей 29 102 73 1 54 29
3 Ким Андрей 33 107 74 2 48 32,5
4 Хегай Игорь 36 110 74 2 43 36
5 Маталыгин Антон 18 95 77 5 40 17,5
6 Троицкая Оксана 36 116 80 8 38 36
7 Бортникова Лариса 25 106 81 9 36 24,5
8 Нефедкин Сергей 19 102 83 11 34 19,1
9 Наумов Иван 33 120 87 15 32 32,5
10 Хегай Никита 32 120 88 16 30 32

 

 

Результаты общего зачёта

 

Первая гандикапная группа
№ п/п Игрок Новый вирт. гандик. Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап 5 Этап 6 Этап 7 Этап 8 Сумма лучших 5-ти
1 Захаров Алексей 10,2 29 54 47 54 60 60 275
2 Дмитриев Сергей 9,5 60 34 44 60 38 48 250
3 Комаров Вячеслав 4,5 43 48 48 54 54 247
4 Сергей Чемерикин 8,0 54 43 52 43 43 38 235
5 Москалёв Андрей 8,5 48 36 56 32 43 215
6 Бекбаев Руслан 13,9 62 38 48 36 184
7 Коробченко Виктор 13,2 34 32 42 30 32 170
8 Phamngoc Dung 8,8 40 49 40 40 169
9 Хожиматов Равшанбек 5,5 24 39 29 29 34 155
10 Сидоров Алексей 1,7 60 70 130
11 Татаринцев Владимир 7,8 27 78 105
12 Савин Алексей 16,2 27 29 36 92
13 Евдокимов А. 14,9 25 26 34 85
14 Костенов Виталий 12,2 38 40 78
15 Атаров Андрей 16,4 32 36 68
16 Белов Владимир 7,5 36 29 65
17 Цумеров Андрей 12,5 24 40 64
18 Войницкий Алексей 4,1 30 30 60
19 Замудио Феликс 1,5 29 29 58
Вторая гандикапная группа
№ п/п Игрок Новый вирт. гандик. Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап 5 Этап 6 Этап 7 Этап 8 Сумма лучших 5-ти
1 Троицкий Юрий 30,5 60 54 49 40 60 263
2 Маталыгин Антон 17,5 40 60 56 34 40 230
3 Ким Андрей 32,5 32 47 54 48 48 229
4 Бортникова Лариса 24,5 48 38 38 43 38 205
5 Вихарев Сергей 29   70 60 54 184
6 Хегай Игорь 36 26 39 32 43 43 183
7 Кузнецов Сергей 32,5 25 44 48 60 177
8 Троицкая Оксана 36 34 34 30 36 38 172
9 Морозов Сергей 27,5 78 36 54 168
10 Нефедкин Сергей 19,1 38 24 38 32 34 166
11 Наумов Иван 32,5 36 36 52 32 156
12 Хегай Никита 32 30 30 62 30 152
13 Беляев Вячеслав 19,3 43 27 42 29 141
14 Тарасова Мария 36 54 40 94

 

Хорошей нам всем игры!