НОВЫЙ ГОД 2020-2021
Друзья, приглашаем отметить приближающиеся праздники Новогодним турниром, который пройдёт в Golf Plaza 25 декабря!?️‍♂️???‍♀️?⛳️?
Формат турнира: foursome( 2 человека в команде с учётом 25% от суммарного точного HCP)
Номинации:
1,2,3 командное место.
Программа турнира:
С 9:00 до 19:00 ти-таймы
В 20:00 – фуршет
В 21:30 – награждение
Для вас мы подготовили подарки от наших партнёров, а также дегустации и хорошее настроение!????⛳️
Представляем партнёров турнира:
✅Представительство Министерства туризма Доминиканской республики в
России.
✅СК «ПАРИ» – страховая компания клубного типа с 28-летним опытом работы. Компания принимает на страхование: загородные дома, квартиры, антиквариат, малую авиацию, маломерные суда, эксклюзивные автомобили, раритетные и современные автомобили.
skpari.ru
✅SAVOY WELLNESS – это место, где инновационные технологии сочетаются с премиальным сервисом. Индивидуальная программа нагрузок рассчитывается на самом современном медицинском оборудовании. Залы оснащены оборудованием, пока не имеющим аналогов в столице. https://instagram.com/savoywellness?utm_medium=copy_link
✅ГУТА КЛИНИК
Медицина экспертного уровня для всей семьи.
Многопрофильная клиника в центре Москвы.
Высокий уровень диагностики и лечения на новейшем оборудовании.
✅Skin Helpers – бренд профессиональной адаптированной косметики, которая решает проблемы кожи, а не маскирует их. Каждое средство подстраивается под потребности кожи и обеспечивает мультифункциональное действие.
✅ AVENUE VIP работает в Казани уже более 20 лет! Компания предлагает коллекции от лучших мировых брендов и помогает с выбором идеального гардероба на все случаи жизни.
В её сеть входят 16 бутиков и в каждом из них – превосходные коллекции одежды , обуви и аксессуаров , элегантные интерьеры, первоклассное обслуживание и особенная атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова!
✅Fairway Art – авторские картины с гольф-пейзажами, а также сувенирная и наградная продукция (кубки, дипломы, постеры, календари), которые превращают гольф-сезон в яркие воспоминания и могут стать меткими подарками для партнеров по флайту и друзей-гольфистов.
✅Виноторговая компания «Винотерра» – эксклюзивный дистрибьютор брендов, пользующихся безупречной репутацией на мировом рынке. https://instagram.com/vinoterra.ru?utm_medium=copy_link
✅Живой французский сыр BeauReve, созданный по старинным французским рецептам.
✅Дистрибьютерская компания “Воды здоровья” занимается исследованиями свойств воды и пропагандирует здоровый образ жизни.
По вопросам регистрации обращаться по телефону: 8 (965) 300-63-00 или на ресепшн клуба.