Мы рады сообщить Вам, что после Новогодних праздников, 11 января в 19.00 мы начинаем курсы для начинающих, а также для продвинутых игроков от старшего тренера сборной команды России по гольфу, профессионала ПГА, тренера победителей Чемпионатов и Первенств России по гольфу, а также международных турниров Игоря Ивашина.

Уже более 20 лет Игорь Ивашин занимается тренерской деятельностью, долгое время работал профессионалом в ГК «Москоу Кантри Клаб», «Целеево гольф и поло клубе», был старшим тренером юниорской сборной России.

Один из первых профессионалов России, кто закончил программу Профессиональной гольф ассоциации Великобритании и является членом ПГА Великобритании и России.

На этом курсе Вы можете получить исчерпывающую информацию по основам техники – хват (как лучше держать клюшку), стойка и замах (различия во время игры разными клюшками и для разных типов ударов), фаза удара и окончания.

Сразу через неделю, 18 января в 19.00 Игорь Ивашин проведёт курс для более продвинутых игроков, имеющих начальный гандикап. На этом занятии будет более подробно разобран удар в гольфе, где Вы можете получить практические рекомендации по контролю и дальности удара.

Дальнейшие занятия для начинающих и продвинутых игроков планируются в начале февраля и начале марта.

Для записи на эти курсы, а также на индивидуальные и групповые занятия с Игорем Ивашиным Вы можете отправить заявку в произвольной форме на ресепшен гольф центра, а также по телефону +7 985 210 05 37 или на мейл – i.ivashin@rusgolf.ru

 

Всех поздравляем с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, хороших результатов и дружной компании на гольф полях в Новом году!