25 февраля этого года Гольф плаза «Корейский дом» совместно с партнерами: Citi и «Exclusive collection» провела чудесную вечеринку с говорящим названием «Стать гольфистом за вечер».

Всё это роскошное действо происходило в отеле Mariott Grand, на территории уютного ресторана «Грандъ Александр», который порадовал нас не только  гостеприимством, но и отменным фуршетом.

Впрочем, гостям было не до еды и напитков.  Ведь главное для гольфиста (даже начинающего) что? Правильно – гольф!

Спасибо нашему доброму другу и партнёру клубу “Tiger” за дорожки для мини-гольфа. Также мы искренне признательны  представителям SNAG Golf Russia за поддержку и профессионализм.  Благодаря вам, друзья, и состоялся увлекательный турнир, после которого (мы надеемся) в полку гольфистов прибыло.

Как всё проходило? Весело и дружно –  с возгласами разочарования и криками ликования.

Опытные игроки были назначены капитанами команд и весьма серьезно отнеслись к этой непростой задаче. Ведь пришлось не только работать над техникой паттинга своих подопечных и вести счет, но одновременно объяснять правила и философию игры, а также пытаться донести до новичков почему все гольфисты так страстно влюблены в эту удивительную Игру.

Всё прошло не просто хорошо – отлично! Достаточно взглянуть на фото, чтобы в этом убедиться.

Хотите знать кто же победил? Победил, разумеется,  гольф. А золото в турнире взяла  команда Ларисы Сидоровой.  Поздравляем!