Господа гольфисты!

Первый этап турнира на Кубок Корейского дома идёт полным ходом. Эта неделя (с 7 по 13 декабря) у нас тренировочная. А вот следующая неделя (с 14 декабря) уже зачётная.

К следующей (зачетной) неделе игрок обозначает своё намерение пройти назначенное поле (для первого этапа это Gardencity) под зачёт и сам назначает удобные для него день и время.

К этому времени игрок прибывает в клуб, получает у администраторов клуба счетную карточку и после получасовой тренировки приступает к зачетной игре.

Внимание!!! Если в прошлом году можно было играть поле под зачёт в одиночку, то теперь такой опции не существует. Игрок обязан идти во флайте, состоящем хотя бы из двух игроков. Для этого либо вы сами договариваетесь с другим игроком и назначаете общее время, либо просите нас предложить вам партнёра по флайту, либо с вами играет клубный маркер.

Формат турнира – стейблфорд с учетом гандикапа. Турнир проводится в двух гандикапных группах: Группа 1: с гандикапом от 0 до 18. Группа 2: с гандикапом от 18 до 36.

Стоимость участия в 1 этапе: – 1500 рублей с игрока.

Мы ждём вас, господа гольфисты. Чайник вскипел, кофемашина расчехлена и готова к бою, сэндвичи и булочки на подходе.

Хорошей вам игры!